Старые счета
Воскресенье, 19.05.2024, 06:18

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас [Маггл] | RSS
Правила                Сюжет               Списки персонажей и Шаблоны анкет               
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Перед игрой » Правила и сюжет » Сценарий (То что сейчас происходит)
Сценарий
Daphne_GreengrassДата: Четверг, 19.03.2009, 19:57 | Сообщение # 1
Наш пупс ^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Директор школы волшебства и магии "Хогвартс" сидел и обдумывал события произошедшие на квиддиччном турнире, когда в окно его кабинета влетел филин и сел на краешек стола. Альбус Дамблдор посмотрел на феникса словно спрашивая от кого могло быть письмо, но Фоукс словно предвещая грядущие события сгорел и возродился.Дамблдор отвязал письмо и открыл его.
"Здравствуй Альбус. Нет, письмо не из того света, как ты можешь подумать, если потрудился узнать, что я умер 31 августа 1985 года. Сейчас я сижу в кресле около камина в директорском кабинете волшебной академии "Дурмстранг". Как, ты думаешь, о чём я сейчас размышляю? Если ты не растерял рассудок и не впал в старческий маразм, то догадаешься, что я думаю о предательстве. Тема очень занимательная, вот только знаешь что? Как-то мысли постоянно перескакивают на тему мести... Возможно наша любовь и была до гроба, до тех пор пока жизнь не разлучит нас... Но я уже умер, прошёл через гроб, воскрес и вылечился. Знаешь любовь сильное чувство, но жажда мести сильнее. Тот же Поттер, да добрые люди рассказали мне всё что здесь происходило, мечтает отомстить, веря в любовь и спасённый нею, и Риддл мстил, не веря в любовь. Месть чувство универсальное. Да так вот к чему я... Я собираюсь достичь того, чего не достиг, но вот ты мне слегка мешаешь. Так что я думаю нам надо встретится, ненадолго.... И не переживай это будет наша последняя встреча."
Геллерт

Говорят что все люди чего то бояться, так вот самым большим и чуть ли не единственным страхом Дамблдора было его прошлое. Тогда он подвергся ложным идеалам, а потом в его жизни появился Николас Фламель и нейтральное обьединение, так называемый "орден защиты и правосудия", пять волшебников обладающих большими силам чем многие другие, непредвзятые и одновременно безжалостные, живущие по выработанными предыдущими поколениями уставам, но в тот момент орден был ослаблен. Элеонора Рикатти которая приходилось потомком Слизерина, вмешалась в действия Риддла, без поддержки остальных членов и была ним убита. Фламель тогда убедил Альбуса Дамблдора, что тот искупит свою вину перед обществом, если бросит Геллерту Гринденвальду вызов. Дамблдор бросил и победил бывшего союзника, но теперь над ним висела новая вина... предательство друга. И вот теперь старые тревоги, страхи, счета возвращаются...

В это время в Дурмтсранге Каркарову доложили о посетителе в его кабинете. Нынешний директор вошёл туда и, глянув на сидящего в кресле юношу побледнел. Портрет этого человека видел каждый из учеников Дурмстранга. Геллерт Гринденвальд считался лучшим учеником этой академии, а учитывая тёмную направленность школы, ещё и негласным героем и примером подражания для многих.
- А.. Игорь? Проходи, садись – юноша дружелюбно улыбнулся, но когда каркаров посмотрел ему в глаза, то невольно поёжился - в карых глазах светился гнев. – До меня дошли слухи что ты раньше служил Риддлу…У меня много знакомых, которые ему служили и решили теперь сотрудничать со мной. У тебя огромный потенциал тёмного мага… И я помогу тебе его развить, за что хочу должность директора Дурмстранга, неофициально конечно

Фадж сидел за столом и разбирал накопившиеся за время отпуска бумаги. В дверь постучали и на пороге появился блондин в чисто чёрной мантии. Надо отметить что внешность человека ничем особо притягательной не была. Это был мужчина средних лет, не высокий, и не низкий, с голубыми глазами и слегка кругловатым лицом. Он врядли у кого либо в жизни вызывал антипатию, но при этом нельзя сказать, что он располагал к себе всех окружающих.
- Господин Линденбаум? Какими судьбами, Что-то не так в Швеции? – министр Англии удивлённо посмотрел на своего коллегу со Швеции.
- Нет мистер Фадж всё просто отлично, надеюсь и в Англии так же. Я к вам с полуофициальным визитом. Дело в том что сейчас магическое общество сильно разделено по странам и группам и я подумал учитывая прошлогодние события на чемпионате по квиддичу, что нам бы не помешало проводить турниры подобные прошлогоднему каждый год. Увы пока Дурмстранг не обладает такими возможностями приёма гостей, как Хогвартс, поэтому я приехал просить вас. Поговорить на эту тему с Дамблдором., да Корнелиус, помните, что от результата вашего разговора, зависят наши отношения. Я тогда обращусь в министерство Франции, а вы же знаете о вашей вечной конкуренции с этой страной… Так что я бы на вашем месте убедил бы Дамблдора провести это мероприятие, если он не захочет… В конце концов, школа подчиняется министерству. Или министерство школе?

Это лишь начало и просто скелет. Каждый участник ролевой может помочь с развитием игры.

 
Форум » Перед игрой » Правила и сюжет » Сценарий (То что сейчас происходит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz